11171 TITANIUM GOLD
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 11171 |
| Farbe | SCHWARZ UND GOLD |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 390kg |